Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Антикризисная акция: акция-оптимизация!
Информация может быть не достоверна

Антикризисная акция: акция-оптимизация!
06.02.2015
Вопреки нормальной коммерческой логике, вопреки тому, что везде цены повышаются, ООО «Обеспечение безопасности» проводит антикризисную акцию.

Вопреки нормальной коммерческой логике, вопреки тому, что везде цены повышаются, ООО «Обеспечение безопасности» проводит антикризисную акцию.

Участниками акции по оптимизации расходов на обслуживание могут стать все организации, коммерческие и бюджетные предприятия, физические лица, владельцы фермерских хозяйств и частные домовладельцы, желающие оптимизировать свои расходы на обеспечение безопасности, находящиеся в следующих населенных пунктах:

  • г. Сольцы и в населенных пунктах Солецкого района;
  • г. Старая Русса и в населенных пунктах Старорусского района;
  • п. Волот и в населенных пунктах Волотовского района;
  • рп. Шимск и в населенных пунктах Шимского района;
  • г. Новгород и в населенных пунктах Новгородского района.

Содержание акции:

Предприятиям, уже находящимся на техническом обслуживании у третьих организаций, но желающим сменить обслуживающую организацию, мы предложим цены на 15-25% ниже существующих договорных.

Обязательное условие:

1.       Недовольство уровнем качества оказываемых вам услуг и самостоятельное твердое желание разорвать существующие у вас договорные отношения с обслуживающей организацией.

2.       Желание снизить расходы на обслуживание пожарной, охранной сигнализации и системы видеонаблюдения.

Вы получите:

  • снижение затрат на обслуживание;
  • качество услуг высокого уровня.

Мы получаем: нового клиента, мнением которого мы дорожим.

Вместе мы обеспечиваем повышение уровня охранной и пожарной ситуации в вашем населенном пункте и приближаем практическое воплощение программы «Умный город» на отдельно взятой территории Новгородской области! Ведь общественная безопасность складывается из безопасности каждого!

Акция действует в течение всего 2015 года. Планируется расширение зоны действия акции - обращайтесь к нам, и мы обязательно найдем общее решение!

ООО «Обеспечение безопасности» производит монтаж, наладку, ремонт, восстановление и техническое обслуживание систем охранной, пожарной, охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Скоро-скоро новый финансовый год Скоро-скоро новый финансовый год
Информация может быть не достоверна
Наступление нового финансового года связано с составлением планов доходов и расходов. Обязательно включите в свои планы затраты на обеспечение безопасности. Какие и зачем?- читайте далее!
21.10.2014
Огонь… Он завораживает, гипнотизирует, радует и успокаивает. Люди любят забавы с огнем. Им кажется, они вполне одолели эту стихию, подчинили ее себе. Это так опасно-обманчиво…
17.11.2014
Статистика лесных пожаров за 1 полугодие 2016 года в СЗФО Статистика лесных пожаров за 1 полугодие 2016 года в СЗФО
Информация может быть не достоверна
Приведена краткая статистика лесных пожаров в СЗФО за 1 полугодие 2016 года, дано сравнение количества пожаров на некоторых территориях с площадью лесов на них, приведены данные об ущербе от пожаров
22.08.2016

Статьи и публикации других компаний:

Начало лета погодой не радует, однако, все мы надеемся на ее улучшение и планируем отпуск. Куда бы мы не поехали - мы рискуем стать мишенью для квартирных воров.
16.06.2016
Информация о продавце
  • +7 (911) 604-57-07
  • рп. Шимск, ул. Новгородская, д. 19, Шимский район, Новгородская область
  • vk.com/public87664257?ad_id=20108492
Монтаж и наладка систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения, техническое обслуживание АПСиО, монтаж и наладка систем охранной сигнализации и видеонаблюдения
×