Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Скоро-скоро новый финансовый год
Информация может быть не достоверна

Скоро-скоро новый финансовый год
21.10.2014
Наступление нового финансового года связано с составлением планов доходов и расходов. Обязательно включите в свои планы затраты на обеспечение безопасности. Какие и зачем?- читайте далее!

Октябрь неумолимо движится к своему завершению. Очень скоро наступит новый год. Пора верстать финансовые планы! Не забудьте в эти планы включить затраты по монтажу и наладке охранно-пожарнойсигнализации. Наличие такой системы обязательно для всех помещений, которые можно отнести к разряду "общественных" и для всех государственных структур.

Не стоит недооценивать требования пожарной безопасности. Владельцы коммерческих предприятий (магазинов, клубов, кафе, ресторанов, гостиниц) и руководители бюджетных организаций должны помнить, что сегодня у инспекторов МЧС остаются достаточно широкие полномочия. Отсутствие действующей системы автоматической пожарной сигнализации может привести к очень неприятным для предприятия последствиям,  в некоторых случаях это может повлечь  не только штрафы, но и запрет деятельности. 

Для того, чтобы не навлечь на себя неприятности и обеспечить пожарную безопасность людей, которые доверяют вам, рекомендуем не только провести монтаж и наладку автоматических охранно-пожарных систем, но и обязательно заключить договора на техническое лблуживание. Все оборудование, устанавливаемое в линии АПС имеет достаточно тонкую настройку и высокую степень чувствительности. Оно может разладиться даже под действием микро-землетрясений, которые создает движение городского транспорта. Поэтому системы АПС требуют постоянного наблюдения и настройки. Не экономьте на безопасности. Ведь дороже жизни нет ничего.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Статистика лесных пожаров за 1 полугодие 2016 года в СЗФО Статистика лесных пожаров за 1 полугодие 2016 года в СЗФО
Информация может быть не достоверна
Приведена краткая статистика лесных пожаров в СЗФО за 1 полугодие 2016 года, дано сравнение количества пожаров на некоторых территориях с площадью лесов на них, приведены данные об ущербе от пожаров
22.08.2016
Антикризисная акция: акция-оптимизация! Антикризисная акция: акция-оптимизация!
Информация может быть не достоверна
Вопреки нормальной коммерческой логике, вопреки тому, что везде цены повышаются, ООО «Обеспечение безопасности» проводит антикризисную акцию.
06.02.2015
Огонь… Он завораживает, гипнотизирует, радует и успокаивает. Люди любят забавы с огнем. Им кажется, они вполне одолели эту стихию, подчинили ее себе. Это так опасно-обманчиво…
17.11.2014

Статьи и публикации других компаний:

Как защитить свою компанию от криминала Как защитить свою компанию от криминала
Информация может быть не достоверна
Как защитить свою компанию от криминала? Какая система защиты предприятия является наиболее оптимальной? Кто обеспечит охрану объектов и личную безопасность?
17.06.2015
Внедрение распределенных СКУД Внедрение распределенных СКУД
Информация может быть не достоверна
Существует много больших организаций, которые распределены во многих городах. Для решения задачи централизованного управления доступа характерны распределенные системы контроля доступа.
02.06.2016
Что такое GSM сигнализация Что такое GSM сигнализация
Информация может быть не достоверна
Термином GSM-сигнализация обозначают современные устройства, использование которых чаще всего не предполагает прокладки кабеля, а связь с хозяином объекта осуществляется при помощи мобильного телефона
10.09.2012
Подравляем коллектив "БОРС" с открытием филиала в Великом Новгороде. Адрес офиса в Великом Новгороде, ул. Предтеченская, 11.
22.03.2015
Виды отопительных котлов Виды отопительных котлов
Информация может быть не достоверна
Какие бывают котлы отопления для частных домов
02.03.2016
Информация о продавце
  • +7 (911) 604-57-07
  • рп. Шимск, ул. Новгородская, д. 19, Шимский район, Новгородская область
  • vk.com/public87664257?ad_id=20108492
Монтаж и наладка систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения, техническое обслуживание АПСиО, монтаж и наладка систем охранной сигнализации и видеонаблюдения
×