Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Дома под ключ в Гатчине
Информация может быть не достоверна

Дома под ключ в Гатчине
28.01.2016
На протяжении многих лет мы осуществляем деятельность в сфере строительства домов, дач и бань под ключ из профилированного бруса во многих российских городах, в том числе и в Гатчине.

Гатчина

Дома под ключ в Гатчине

На протяжении многих лет мы осуществляем деятельность в сфере строительства домов, дач и бань под ключ из профилированного бруса во многих российских городах, в том числе и в Гатчине. В данный момент наши самые крупные представительства находятся в таких крупных городах как Москва и СПб, но это не значит, что вы не сможете построить себе дом в Гатчинском районе.

Фото дома из бруса, построенного в Гатчине

karkas_dom_foto_5

karkas_dom_foto_6

karkas_dom_foto_11

karkas_dom_foto_12

karkas_dom_foto_13

karkas_dom_foto_22

дом из бруса в Гатчине

Возможно, вам интересно узнать, чем же наша компания отличается от многих других, специализирующихся на такой же деятельности? Дело в том, что мы работаем на протяжении всего года. То есть даже зимой вы сможете заказать у нас строительство дома или бани из профилированного бруса в Гатчинском районе.

 

Проект Д 4 Дом 9x6 с террасой

Проект Д 4
Дом 9×6

Проект Д 11 Дом 6x9 с балконом

Проект Д 11
Дом 6×9

проекты домов из бруса >>>

Абсолютно каждый человек может позволить себе построить дом из профилированного бруса, потому как мы для каждого заказчика подбираем проект, который наиболее всего устроит его как по внешним характеристикам, так и по финансовому аспекту. Мы не заставляем вас переплачивать, потому как экономим расходы на аренде офисов, распространении рекламы, отказе от посредников.

фото каркасного домаОсновной упор нашей работы только на производстве высококачественного профилированного бруса, который также стоит гораздо меньше, так как мы его не закупаем как раньше, а производим самостоятельно. Если вы сами желаете убедиться во всем вышеизложенном, то в таком случае посетите раздел нашего сайта, в котором представлены все проекты, реализованные нами. Вы наверняка найдете что-то подходящее как по внешнему виду, так и по стоимости.

Проект ОБ13 6х8 из бруса

Проект ОБ 13
Баня 6×8

Проект ОБ11 Баня 6×4

Проект ОБ 11
Баня 6×4

Проект ОБ 4 Баня 5.5x6

Проект ОБ 4
Баня 5.5×6

проекты бань >>>

Независимо от того, какой проект вы выберете, для того чтобы его реализовать в Гатчинском районе не нужно будет производить какие-либо дополнительные оплаты. Немалое внимание мы уделяем и строительству бань из профилированного бруса. Так, на сайте вы также сможете увидеть массу вариантов оформления бань. Помимо этого каждый клиент может внести собственные корректировки и пожелания или же составить собственный проект, который мы с удовольствием реализуем в Гатчинском районе. С нами возможно осуществление всех ваших пожеланий!
Карта Гатчинский район

С состав Гатчинского района входит 11 сельских и 6 городских поселений.

Статьи и публикации других компаний:

Строительство домов из бруса под ключ Строительство домов из бруса под ключ
Информация может быть не достоверна
Строительство домов из бруса. Поставка комплектов домов в Ленинградскую оласть.
23.11.2014
Совсем недавно на строительство дома уходило очень много времени и денежных средств. Независимо от того, что древесина – это очень прочный и качественный материал, для того чтобы свежесобранный сруб..
11.06.2015
Почему так популярны каркасные дома? Почему так популярны каркасные дома?
Информация может быть не достоверна
Многие, наверняка, слышали о каркасных домах, но не все знают специфику этой технологии строительства. А ведь это одно из самых удачных решений при выборе способа возведения таких строений...
19.09.2015
Достоинства свайного винтового фундамента Достоинства свайного винтового фундамента
Информация может быть не достоверна
Сегодня при возведении домов из бруса, каркасных домов повсеместно используются свайно-винтовые фундаменты. Легкие и прочные, они прекрасно подходят для строительства,
19.09.2015
Сруб дома из бруса Сруб дома из бруса
Информация может быть не достоверна
Постройка брусовых домов под усадку без отделки. Брусовые срубы в Новгородской области.
23.11.2014
Особенности деревянного дома Особенности деревянного дома
Информация не актуальна
Один из главных плюсов проживания в деревянном доме – это благоприятный микроклимат. В доме, построенном из дерева, легко дышится, в нём прохладно летом и тепло зимой.
13.09.2017
Информация о продавце
  • +7 (906) 204-43-84
  • Нехинская 12, офис 2
  • domato.ru
Мы занимаемся строительством: домов из профилированого бруса, каркасных домов для памж и срубов под усадку.
×