Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

О нас
Информация может быть не достоверна

О нас
03.05.2021
ООО "Надёжный фактор" - незаменимый элемент в высотных работах и строительстве!

За 25 лет успешной работы мы усвоили множество уроков, узнали о сотнях техник и тонкостей, способов и инструментов применяющихся в строительном деле. Сотни объектов были построены и отремонтированы руками наших специалистов. 580 тысяч квадратных метров кровли были очищено от снега и наледи. Сотни строений и зданий были снесены и демонтированы.

Своевременные прямые поставки осуществляются благодаря хорошо налаженным контактам с производителями, собственным складским запасам и системе оперативного выполнения эксклюзивных заказов. Вся продукция надлежащим образом испытана, сертифицирована и соответствует всем нормативным требованиям ГОСТов и ТУ. Такой подход позволяет нам по праву считаться надежным поставщиком продукции в РБ.

В организации работают дипломированные инженеры, прорабы с опытом работы от 10 до 26 лет, рабочие специалисты по каждому направлению. После выполнения работы, не было ни одного возврата на объект - 98% довольных клиентов! Организация имеет возможность предоставить подтверждающие акты выполненных работ по готовым объектам. Имеем допуск СРО (Для работы на особо опасных и технически сложных объектах). Сотрудники проходят переаттестацию каждый год, имеют действующие документы для работы на предприятиях Нефтехимического промысла. Генеральный директор компании - потомственный строитель. Один из его дедов строил объекты стратегического значения: космодромы, аэродромы, испытательные полигоны, объекты противовоздушной обороны, пусковые шахты, заводы. У нас в городе - химический завод «Акрон». Другой дед, в качестве старшего прораба, восстанавливал разрушенный город после войны - строил жилые дома и здания. Отец тоже строитель - принимал участие в строительстве завода «Контур», сейчас - «Сплав», где работал в последствии начальником цеха.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Водолазные работы Водолазные работы
Информация может быть не достоверна
Водолазные (подводно-строительные) работы, в том числе контроль за качеством гидротехнических работ под водой в Великом Новгороде и Новгородской области !
22.04.2021

Статьи и публикации других компаний:

Теплый пол. Теплый пол.
Информация может быть не достоверна
Теплый пол . Уют в доме . тепло .
25.07.2018
Строим дом из газосиликатных блоков
Информация может быть не достоверна
Строительство домов из газосиликатных блоков отличает высокая скорость возведения, доступная стоимость возведения, невысокая цена материалов, хорошие эксплуатационные качества.
10.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (8162) 92-92-52
  • Россия, г. Великий Новгород, ул. Нехинская, 57
  • n-faktor.ru/
"Надежный Фактор" - профессиональные промышленные альпинисты в Великом Новгороде и Новгородской Области. Более 200 услуг по высотным работам. Работаем с 1991 года. Имеется вся необходимая документация
×