Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Теплый пол.
Информация может быть не достоверна

Теплый пол.
25.07.2018
Теплый пол . Уют в доме . тепло .

ПРЕИМУЩЕСТВА ВОДЯНЫХ ТЕПЛЫХ ПОЛОВ:

укладка водяного теплого пола

Условия, в которых хозяева сами чувствуют необходимость установки теплых полов, разнообразны. Это и первые этажи зданий, под которыми находятся неотапливаемые подвальные помещения, арки или эркеры, выступающие из-за общей стены фасада. С не комфортными условиям таких зданий сталкиваются и жильцы многоквартирных домов, и владельцы коттеджей и загородных домов со своеобразным архитектурным оформлением;

Красота дома или квартиры, несомненно, важна. Но не менее важно получать максимум комфорта от проживания, даже в условиях изменчивой погоды. В летний период преимущества, которые дают теплые полы, не так заметны, но в остальные сезоны удовольствие, которое они дарят хозяевам, бесспорны. Применение такого дополнительного отопления уместно везде - и на кухне, и в спальне;

Безусловно, приятно и полезно ходить по дому босиком. Но многие ли могут позволить себе роскошь - выскочив на кухню ранним утром, не зябнуть от остывшего за ночь воздуха? А кроме таких «необязательных» для проживания условий, есть и чисто медицинские показатели. Теплые полы рекомендованы медиками для таких категорий людей, которые чаще остальных заболевают простудой, страдают от;

Недостаточная влажность воздуха, негативно влияющая на слизистые дыхательных путей, часто возникает от батарей центрального отопления. Их температура зачастую гораздо выше, чем у теплого пола. С этим связан и еще один важный эффект, делающий теплые полы практически незаменимыми для людей, заботящихся о своем здоровье. При правильном отоплении помещения практически не бывает конвективных потоков воздуха, а значит, в нем меньше пыли и ее легче убирать. Чистый воздух обеспечивает скорейшее выздоровление больных ОРЗ, аллергией и бронхиальной астмой. Кроме того, подогреваемые полы - это не только дополнительный, но и, при необходимости, и основной источник тепла.

С развитием современных технологий будущий владелец теплой комнаты, квартиры или целого коттеджа не ограничен в выборе. В соответствии с его потребностями возможно установить, как электрический подогрев полов, так и инфракрасный, применив сверхтонкое покрытие - термопленку, работающую по принципу дальнего инфракрасного излучения. Можно организовать укладку полимерных трубок, по которым будет циркулировать горячая вода.

В климатических условиях средней полосы обогрев помещений часто нужен и в межсезонье, в период, когда ночные температуры доходят до минусовых отметок, а центральное отопление уже отключено. И тогда бывший в роли «дополнительного», теплый пол станет как раз тем единственным средством спасения от холода и сырости весной и осенью, позволит спокойно проветривать помещение.

МОНТАЖ ВОДЯНОГО ТЕПЛОГО ПОЛА

Водяной теплый пол - это контур из металлопластиковых или пропиленовых труб, по которому движется горячая вода. Подключается он к системе отопления, регулируется термостатом. Затраты на эксплуатацию такого вида обогрева низкие, вода самый дешевый теплоноситель.

В просторном частном доме, оснащенном автономной системой отопления, водяной теплый пол станет оптимальный выбором. Его можно включать в любое время, через  двагода он окупит затраты на установку и его эксплуатация будет давать экономию энергоресурсов.

Монтаж водяных теплых полов очень сложный процесс - закажите эти работы у нас! Быстро, качественно и с гарантией    

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Профилированный брус.
Информация может быть не достоверна
Почему надо строить из бруса !
24.10.2014
Что такое "строительство дома под усадку"?
Информация может быть не достоверна
Производим строительство домов под усадку из собственно заготовленных пиломатериалов без посредников .
25.01.2015
Дом для ПМЖ Дом для ПМЖ
Информация может быть не достоверна
Дачный дом из бруса и дом для постоянного проживания
22.02.2015
Какую баню лучше построить ?
Информация может быть не достоверна
Коротко о бани
15.01.2015
Типы Фундаментов
Информация может быть не достоверна
Строим фундаменты , для домов .
09.03.2015
Этапы строительства дома из бруса Этапы строительства дома из бруса
Информация может быть не достоверна
Этапы строительства.
24.04.2015

Статьи и публикации других компаний:

Бетонная система водяной теплый пол Бетонная система водяной теплый пол
Информация может быть не достоверна
Самый распространенный на сегодняшний день тип устройства системы водяной теплый пол когда трубы контуров водяного теплого пола заливаются бетоном и дополнительных распределителей тепла не требуется
15.04.2014
Рассмотрим принцип устройства и основные достоинства систем водяного теплого пола
15.04.2014
Преимущества тёплого пола Heat Plus Преимущества тёплого пола Heat Plus
Информация может быть не достоверна
Принципиальное отличие «Heat plus» - это единственная в мире пленка, имеющая сплошное карбоновое покрытие. Именно карбоновое покрытие дает такие невероятные для строительного рынка преимущества:
29.10.2013
Новые технологии позволяют сэкономить до 60 процентов затрат на энергоресурсы. И именно за этими проектами будущее.
13.09.2017
Выравнивание стен, полов, потолков
Информация может быть не достоверна
Выравнивание стен, полов, потолков
10.07.2012
Проектирование систем отопления Проектирование систем отопления
Информация может быть не достоверна
Проектирование систем отопления и водоснабжения- это паспорт и залог надежной работы вашей системы на долгое вемя
16.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (908) 226-02-65
  • Великий Новгород . Нехинская .8
  • dom-life.ds53.ru/
Строительство домов и бань из блоков, кирпича, бруса. Проектирование зданий и сооружений. Металлоконструкции . Электрика . Сантехника .
×