Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Дом для ПМЖ
Информация может быть не достоверна

Дом для ПМЖ
22.02.2015
Дачный дом из бруса и дом для постоянного проживания

Дачный дом из бруса и дом для постоянного проживания

Жизнь в черте города - это, несомненно, удобный вариант для деловых людей, желающих везде успевать, динамично работать и ярко отдыхать. Однако иногда в жизни наступает такой момент, когда устаешь от ежедневной суеты, городской пыли и смога. Хочется оказаться вдали от «каменных джунглей», почувствовать спокойствие, свободу и стать чуть ближе к природе, но при этом не отказывать себе в привычном комфорте. Отличным решением для удовлетворения таких потребностей выступает дачный дом из бруса.

Дача из бруса - надежность и естественность

Дачный дом из бруса - это отличный выбор для вашей семьи, поскольку он в полной мере отвечает всем требованиям качества и безопасности. Жить в доме из бруса - значит, наслаждаться каждым днем, ощущать приятный запах древесины и тепло домашнего очага. За длительное время существования на рынке строительных материалов дерево не раз доказало свои неоспоримые достоинства и заслужило признание, уважение и восхищение сотен довольных семей.  Вы сможете по-настоящему гордиться своим натуральным, красивым и теплым жильем!  В вашем дачном доме с огромным удовольствием будут собираться вместе близкие и друзья, чтобы проводить время вдали от спешки, в атмосфере гармонии и домашнего уюта.

Комфортный дом для постоянного проживания

Дом для постоянного проживания (коттедж) отличается от дачного домика в первую очередь повышенной теплоизоляцией. Обычно коттедж строится из бруса большего диаметра, дополнительно утепляются полы, стены и подкровельные поверхности.  

Коттеджи из бруса обычно имеют большую площадь, нежели дачные дома и предусматривают полный «городской» набор «удобств»  (вода, слив канализации в септик, систему отопления). Если вы выберете дом из бруса в качестве варианта для постоянного проживания, то он вас также не разочарует. В любое время года  здесь будет комфортно, поскольку брус создает оптимальный микроклимат жилища, защищая от стужи зимой и сохраняя прохладу летом. Помимо этого, важное условие для многих - переехать в новый дом в кратчайшие сроки, и благодаря современным строительным технологиям это стало возможно!

Дома от строительной компании «Дом для семьи»

Строительство дачных коттеджей, бань и домов для постоянного проживания из бруса - это популярное направление, позволяющее получать великолепный результат за небольшие деньги. Если вы планируете строительство подобных сооружений, то компания «  Дом для семьи» с удовольствием станет вашим надежным партнером, помогая в точности воплотить именно то, что вы хотите. Наши опытные специалисты за самое короткое время возведут для вас красивый и долговечный дома, который станет любимым семейным уголком и будет неустанно радовать вас своей практичностью.

Обратившись в « Дом для семьи », вы сможете быть уверены, что ваша мечта о хорошем доме обязательно сбудется!

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Этапы строительства дома из бруса Этапы строительства дома из бруса
Информация может быть не достоверна
Этапы строительства.
24.04.2015
Какую баню лучше построить ?
Информация может быть не достоверна
Коротко о бани
15.01.2015
Что такое "строительство дома под усадку"?
Информация может быть не достоверна
Производим строительство домов под усадку из собственно заготовленных пиломатериалов без посредников .
25.01.2015
Типы Фундаментов
Информация может быть не достоверна
Строим фундаменты , для домов .
09.03.2015
Теплый пол. Теплый пол.
Информация может быть не достоверна
Теплый пол . Уют в доме . тепло .
25.07.2018
Строим дом из газосиликатных блоков
Информация может быть не достоверна
Строительство домов из газосиликатных блоков отличает высокая скорость возведения, доступная стоимость возведения, невысокая цена материалов, хорошие эксплуатационные качества.
10.12.2018

Статьи и публикации других компаний:

Особенности деревянного дома Особенности деревянного дома
Информация не актуальна
Один из главных плюсов проживания в деревянном доме – это благоприятный микроклимат. В доме, построенном из дерева, легко дышится, в нём прохладно летом и тепло зимой.
13.09.2017
Зимний дом
Информация может быть не достоверна
Жилье, которое способно быстро прогреваться и максимально долго удерживать тепло в доме.
01.08.2014
Брусовые дома – достоинства и особенности возведения Брусовые дома – достоинства и особенности возведения
Информация может быть не достоверна
Строительство брусовых домов
23.11.2014
5 главных причин для строительства деревянного дома 5 главных причин для строительства деревянного дома
Информация может быть не достоверна
Постройки из дерева лишь кажутся сказочными, но на самом деле в них также комфортно проживать, как и в кирпичных зданиях. К тому же у дерева есть ряд преимуществ перед кирпичом.
11.06.2015
УСТРОЙСТВО КРЫШИ УСТРОЙСТВО КРЫШИ
Информация может быть не достоверна
В словаре В. Даля «крыша» имеет два основных значения: первое равнозначно кровле, второе же используется для обозначения навеса, верхней защитной конструкции здания.
08.03.2018
Совсем недавно на строительство дома уходило очень много времени и денежных средств. Независимо от того, что древесина – это очень прочный и качественный материал, для того чтобы свежесобранный сруб..
11.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (908) 226-02-65
  • Великий Новгород . Нехинская .8
  • dom-life.ds53.ru/
Строительство домов и бань из блоков, кирпича, бруса. Проектирование зданий и сооружений. Металлоконструкции . Электрика . Сантехника .
×