Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Росреестр присоединился к благотворительному марафону в Новгородской области
Информация не актуальна

Росреестр присоединился к благотворительному марафону в Новгородской области
28.12.2022
В Управлении Росреестра по Новгородской области стартовала акция #БольшиеСердцаРосреестра. К ежегодным праздничным мероприятиям готовятся все сотрудники Управления.

В Управлении Росреестра по Новгородской области стартовала акция #БольшиеСердцаРосреестра. К ежегодным праздничным мероприятиям готовятся все сотрудники Управления.
К ежедневным обязанностям добавляются приятные хлопоты, по украшению центрального входа, установке новогодней елки в фойе Управления, оформлению кабинетов и подготовки сюрпризов для коллег.

 Основные помощники Деда Мороза - Молодежный совет ведомства. На их плечах подготовка новогоднего спектакля и помощь в оформлении сладких подарков для детей. По давней традиции первый визит Деда Мороза состоялся в Новгородский социально - реабилитационный центр «Подросток», к детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. 


С центром «Подросток» Управление Росреестра сотрудничает очень давно. Каждый праздник сотрудники ведомства желанные гости. Не только воспитателей, но и детей активисты Молодежного совета знают по именам.Дед Мороз приходит в гости и исполняет мечты тех, кто лишён родительской заботы, дарит желанные подарки, приносит детям хорошее настроение и веру в лучшее! Иногда для настоящего чуда достаточно душевной теплоты, искренних объятий и веселого детского смеха. 

посмотреть все (17)

Другие статьи и публикации компании:

В начале мая Росреестр объявил старт экологической акции «Птичий дом», участие в ней приняли 85 регионов Российской Федерации.
31.05.2022
В 2022 году непосредственно сотрудниками Управления Росреестра по Новгородской области обследовано 140 пунктов государственной геодезической сети.
01.02.2023
В Новгородской области уточняют границы с соседними субъектами
09.04.2019
С начала 2016 года Управлением Росреестра по Новгородской области принято порядка 1500 заявлений о запрете регистрации права без личного участия собственника.
28.06.2019
Кадастровая оценка. Задайте свой вопрос! Кадастровая оценка. Задайте свой вопрос!
Информация может быть не достоверна
05 апреля с 10:00 до 13: 00 в Управлении Росреестра по Новгородской области пройдет «Горячая телефонная линия» в отделе землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости.
27.03.2019
Росреестр примет документы на дому Росреестр примет документы на дому
Информация может быть не достоверна
Росреестр напоминает о возможности бесплатного выездного приема документов на дому у ветеранов и инвалидов
16.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (8162) 94-30-87
  • Великий Новгород, ул. Октябрьская 17
  • rosreestr.ru
Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, земельный надзор, досудебное рассмотрение споров о кадастровой стоимости, контроль за деятельностью арбитражных управляющих.
×