Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

ООО "МАХ Строй"
Информация может быть не достоверна

Компания ООО «МАХ Строй» основана в 2007 году. Мы выполняем общестроительные работы, производим строительство домов, ремонтные, сантехнические, фасадные, кровельные работы. ООО "МАХ Строй"
АдресВеликий Новгород, ул. Б. Московская, д.53
Телефон+7 (911) 643-45-05
Сайтmaxstroj.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМаксим
Часы работыпн-пт 9:00-18:00 сб-вс. выходной

Компания ООО «МАХ Строй» основана в 2007 году и уже много лет работает в Великом Новгороде и Новгородской области. Мы выполняем общестроительные работы, производим строительство домов, сантехнические работы, устройство септиков и локальных очистных сооружений, отделочные работы любой сложности, кровли, ремонт и устройство различных фасадов, а так же устройство заборов.

Наша компания выполняет работы на социальных объектах, таких как дома культуры, детские сады, школы, больницы, спортивные сооружения, на коммерческих объектах, гостиницы, магазины, различные центры, и индивидуальные частные заказы. К каждому заказу мы подходим с одинаковым профессионализмом, будь то гостиница с огромным количеством номеров или маленький офис. Нами выполнено большое количество объектов в Великом Новгороде и Новгородской области и не раз наши клиенты обращаются к нам повторно, что бы продолжить сотрудничество.

У нас работают люди, знающие и любящие свою работу. Руководство компании и специалисты имеют специальное профильное образование, что позволяет решать самые сложные технические работы.

Рейтинг:

Смотрите также:

Основным направлением компании является: коттеджное строительство домов, реконструкция и ремонт старых зданий и помещений любой сложности, поставка различных стройматериалов, аренда спецтранспорта.
  • Новгородский район, Новая мельница, ул. Панковская, д.15
  • +7 (911) 600-15-80
Гильдия Ремесленников
Информация может быть не достоверна
Компания "Гильдия Ремесленников" предлагает вам услуги по строительству домов и бань из профилированного бруса и традиционного бревна под ключ.
  • Новгородская область, г. Боровичи
  • 8 (906) 205-54-64
Строительная компания "Строй Дом53"
Информация может быть не достоверна
Наша строительная компания занимается строительством домов и бань из бруса уже более 8 лет. Мы выбираем индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас имеется своя производственная база.
  • Новгородская обл., г. Пестово, ул. Лермонтова д1б, кв. 1
  • +7 (921) 198-27-54
ООО "Адепт-Строй"
Информация может быть не достоверна
Ремонтно-строительные работы любой сложности
  • г. Великий Новгород
  • +7 (921) 730-08-82
Скатные кровли
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем металлочерепицу, профнастил, водосточные системы, комплектующие для кровли, утеплитель. Монтаж/Ремонт крыши(расчет на объекте). Установка заборов. Качественно и Недорого. тел.901-902
  • г. Великий Новгород, ул. Великая д.22/1а
  • +7 (921) 730-19-02
×