Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Технологии безопасности жизни
Информация может быть не достоверна

Технологии безопасности жизни
17.07.2013
Системы безопасности: пожарная сигнализация, охранная сигнализация, системы оповещения, системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом и др. Всё это Вам предлагает ООО "Сирена-ВН".

ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНИ

Безопасность — важнейший критерий благополучия и личное дело каждого. Но в реалиях современной жизни защиту дома и бизнеса можно доверить только профессионалам. Смонтировать надежное оборудование и обрести спокойствие вам помогут технологии компании «Сирена-ВН».

    ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
  Мы производим проектирование, монтаж и обслуживание систем безопасности любого уровня сложности на различных объектах любой формы собственности: в производственных, спортивных, складских, комплексах, в лечебных, детских, культурных и торговых учреждениях.
Профессионалы компании «Сирена-ВН» спроектируют установку пожарной сигнализации, выполнят все необходимые монтажные и пусконаладочные работы и ее последующее техническое обслуживание. Наши специалисты могут соединить пожарную сигнализацию с компьютером в любой точке здания, а также обеспечить передачу данных с противопожарных сигнализаций онлайн.
Видеонаблюдение от компании «Сирена ВН» позволит вам всегда быть в курсе поведения ваших сотрудников в офисе, покупателей — в торговом центре, няни — в детской. Система видеонаблюдения поможет минимизировать опоздания и прогулы, контролировать соблюдение технологий производства, повысить производительность труда, а также предотвратить возможные хищения.
Также мы можем установить систему контроля и управления доступом перед входом в организацию или отдельные помещения предприятия: турникет, электронный замок, биометрические системы доступа, совмещенные с учетом времени пребывания работника на производстве, или другое пропускное оборудование. Каждый сотрудник получает пластиковую карточку с кодом или электронный ключ от системы контроля. В итоге, результаты от рационального использования рабочего времени многократно окупят все затраты на монтаж такой системы и позволят начислять зарплату только за реально отработанное время.
                


    УДОБСТВО
    Мы стремимся к тому, чтобы сотрудничество с нами было удобно для клиента во всем: будь то проектирование комплексных систем безопасности, установка турникета или обслуживание сигнализации. Мы обеспечиваем передачу тревожных сигналов по радиоканалу на пульт централизованного наблюдения, а также организуем немедленный выезд группы быстрого реагирования компании-партнера
ООО «Охранное предприятие «СТАФ-АЛЬЯНС ВН» в минимально возможные сроки, отработку тревожной ситуации и привлечение профильных служб. Специалисты компании готовы принять от Вас
заявку на установку, монтаж или техническое обслуживание сигнализации по телефону, факсу, e-mail, на сайте: www.sirenavn.ru.
    Наши опытные сотрудники сделают все, чтобы уменьшить Ваши заботы, подскажут оптимальные для организации варианты устанавливаемых систем, их монтажа и индивидуально обсудят приемлемую стоимость обслуживания пожарной сигнализации, охранных и видеосистем.
     СЕРВИС
   Специалисты компании «Сирена-ВН» осуществляют полный комплекс монтажных работ, установку систем, а также обслуживание сигнализаций, в том числе и других поставщиков. Организации могут сделать разовый
заказ или заключить долгосрочный договор на обслуживание пожарной или охранной сигнализаций.

   С компанией «Сирена-ВН» можете быть уверены:
Ваш дом надежно охраняется от непрошеных гостей; Вы контролируете работу своей компании из любой точки мира; Ваш автомобиль защищен от угона; Ваши сотрудники вовремя приходят на работу; предотвращены хищения Вашего имущества и ценных бумаг; Ваш офис и склад защищены от пожара.

НАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - ЭТО НАШИ ЦЕННОСТИ!



Оригинал статьи.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Установка контроля доступа Установка контроля доступа
Информация может быть не достоверна
Установка СКУД занятие непростое, требует строго индивидуального подхода.
09.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Как защитить свою компанию от криминала Как защитить свою компанию от криминала
Информация может быть не достоверна
Как защитить свою компанию от криминала? Какая система защиты предприятия является наиболее оптимальной? Кто обеспечит охрану объектов и личную безопасность?
17.06.2015
Что такое GSM сигнализация Что такое GSM сигнализация
Информация может быть не достоверна
Термином GSM-сигнализация обозначают современные устройства, использование которых чаще всего не предполагает прокладки кабеля, а связь с хозяином объекта осуществляется при помощи мобильного телефона
10.09.2012
Скоро-скоро новый финансовый год Скоро-скоро новый финансовый год
Информация может быть не достоверна
Наступление нового финансового года связано с составлением планов доходов и расходов. Обязательно включите в свои планы затраты на обеспечение безопасности. Какие и зачем?- читайте далее!
21.10.2014
Как правильно выбрать систему видеонаблюдения? Как правильно выбрать систему видеонаблюдения?
Информация может быть не достоверна
Как разобраться в широком предложении, представленном на рынке систем видеонаблюдения? Технологии CVBS, IP, HD SDI, HD CVI, HD TVI, AHD - сравнения, преимущества, недостатки и т. д.
02.06.2016
Антикризисная акция: акция-оптимизация! Антикризисная акция: акция-оптимизация!
Информация может быть не достоверна
Вопреки нормальной коммерческой логике, вопреки тому, что везде цены повышаются, ООО «Обеспечение безопасности» проводит антикризисную акцию.
06.02.2015
Как выбрать охранное предприятие Как выбрать охранное предприятие
Информация может быть не достоверна
К выбору охранной организации нужно подойти со всей ответственностью, поскольку ему Вы доверяете сохранность имущества и безопасность.
17.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (8162) 94-83-64
  • 173003, г. Великий Новгород, ул. Мусы Джалиля – Духовская, д. 23
  • www.sirenavn.ru
Монтаж, обслуживание, ремонт систем безопасности: пожарной сигнализации, охранной сигнализации, видеонаблюдения, оповещения, мониторинга местонахождения объекта, контроля и управления доступом.
×