Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Сервис «Где мой автобус» заработал в Великом Новгороде для android
Информация может быть не достоверна

Сервис «Где мой автобус» заработал в Великом Новгороде для android
08.04.2014
«Где мой автобус» Первый бесплатный сервис для жителей города

Как сообщил интернет-газете «Ваши новости» заместитель генерального директора ООО «Вектор» Михаил Кузин, отследить движение нужного автобуса в Великом Новгороде стало легче. Сервис «Где мой автобус» теперь доступен и для владельцев телефонов с операционной системой «андроид».
С сегодняшнего дня запущено android приложение, которое можно скачать с нашего сервиса. А с учётом того, что телефоны на andriod сейчас стоят порядка 2000 рублей - то доступность и информативность о движении автобусов несомненно увеличивается. На данный момент времени ведутся совместные переговоры нашей компании, сотового оператора, и ООО «ATП №3», ООО «Автопрокат» о включении транспортных средств Олега Анисимова (руководителя «Автотранспортное предприятие №3» - прим. ред.) в данный проект, - пояснил Михаил Кузин.

Где мой автобус Великий—Новгород?Кроме того, в городе планируется размещение рекламных мониторов на восьми остановочных пунктах. Реализация решения в нашем городе будет выглядеть приблизительно следующим образом: смотрите фото. Остальная информация по данному проекту, по словам Кузина, пока является конфиденциальной.

Как ранее сообщало издание, сервис доступен для пользователей интернета здесь. Отметим, в тестовом режиме сервис работает уже с ноября 2012 года, сейчас на сайт ежедневно заходит около 1000 посетителей.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

На трех остановочных пунктах Великого Новгорода (улица Козьмодемьянская, Колмово и Кречевицы) установлены информационные светодиодные табло, информирующие пассажиров о времени прибытия автобусов.
08.04.2014
Информационные табло в Великом Новгороде
08.04.2014
За автобусами ООО "Автобусный Парк" можно следить онлайн
08.04.2014
Уже в мае новгородцы смогут следить за передвижением общественного транспорта с телефонов на системе андроид. Пока эта система доступна в интернете.
08.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (8162) 28-03-87
  • г. Великий Новгород, ул. Народная д.8а
  • www.sbvektor.ru
Спутниковый мониторинг автотранспорта видеонаблюдение системы безопасности (контроль доступа, учет рабочего времени) Биометрические системы
×