Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Новгородцы могут поспособствовать появлению на остановках табло с информацией о прибытии автобусов
Информация может быть не достоверна

Новгородцы могут поспособствовать появлению на остановках табло с информацией о прибытии автобусов
08.04.2014
На трех остановочных пунктах Великого Новгорода (улица Козьмодемьянская, Колмово и Кречевицы) установлены информационные светодиодные табло, информирующие пассажиров о времени прибытия автобусов.

На трех остановочных пунктах Великого Новгорода (улица Козьмодемьянская, Колмово и Кречевицы) установлены информационные светодиодные табло, информирующие пассажиров о времени прибытия автобусов к остановочному пункту.

Данное техническое устройство работает посредством передачи сигналов от блоков системы ГЛОНАСС, установленных на автобусах, в режиме реального времени. Пока информационные табло показывают время прибытия на остановку автобусов только ОАО «Автобусный парк», - сообщает пресс-центр администрации Великого Новгорода.

Информационные табло установлены в порядке эксперимента за счет собственных средств и при технической поддержке ООО «Вектор». Организаторы надеются, что в ближайшее время и другие перевозчики подключатся к этому проекту и горожане получат полную информацию о работе общественного транспорта. В планах предприятия - разместить информационные светодиодные табло и на других крупных пересадочных остановочных пунктах областного центра.

Как пояснил «Вашим новостям» заместитель генерального директора ООО «Вектор» Михаил Кузин, эти табло имеют существенное отличие - они работают в режиме реального времени с максимальной задержкой от 30 секунд до 1 минуты (это время требуется для синхронизации отправки и получения информации с сервера).

По его словам, выбор места установки первых трёх табло не случаен, именно там люди чаще всего жаловались на прибытие автобусов. А если новгородцы хотят повлиять на появление таких устройств на «своих» остановках в будущем, то пусть «звонят и обращаются в ПАТ-2 и другие автобусные парки, которые до сих пор не подключены к нашему серверу «Где мой автобус». Однако стоит заметить, что даже в случае появления заказов на следующую партию табло, срок их изготовления составляет около двух месяцев».

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

За автобусами ООО "Автобусный Парк" можно следить онлайн
08.04.2014
Уже в мае новгородцы смогут следить за передвижением общественного транспорта с телефонов на системе андроид. Пока эта система доступна в интернете.
08.04.2014
Информационные табло в Великом Новгороде
08.04.2014
«Где мой автобус» Первый бесплатный сервис для жителей города
08.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

Видеонаблюдение на дачи Видеонаблюдение на дачи
Информация может быть не достоверна
Дачи и загородные дома попадают в категорию особого риска. Поскольку данные объекты недвижимости большую часть времени стоят пустыми, они часто становятся целью грабителей и вандалов.
22.10.2017
Технологии безопасности жизни Технологии безопасности жизни
Информация может быть не достоверна
Системы безопасности: пожарная сигнализация, охранная сигнализация, системы оповещения, системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом и др. Всё это Вам предлагает ООО "Сирена-ВН".
17.07.2013
Антикризисная акция: акция-оптимизация! Антикризисная акция: акция-оптимизация!
Информация может быть не достоверна
Вопреки нормальной коммерческой логике, вопреки тому, что везде цены повышаются, ООО «Обеспечение безопасности» проводит антикризисную акцию.
06.02.2015
Как правильно выбрать систему видеонаблюдения? Как правильно выбрать систему видеонаблюдения?
Информация может быть не достоверна
Как разобраться в широком предложении, представленном на рынке систем видеонаблюдения? Технологии CVBS, IP, HD SDI, HD CVI, HD TVI, AHD - сравнения, преимущества, недостатки и т. д.
02.06.2016
Информация о продавце
  • +7 (8162) 28-03-87
  • г. Великий Новгород, ул. Народная д.8а
  • www.sbvektor.ru
Спутниковый мониторинг автотранспорта видеонаблюдение системы безопасности (контроль доступа, учет рабочего времени) Биометрические системы
×