Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Дорогу к станции «Чудово» отремонтируют
Информация может быть не достоверна

Дорогу к станции «Чудово» отремонтируют
23.05.2018
Для улучшения первого впечатления о регионе в Чудово вокруг железнодорожной станции отремонтируют дорогу

Чудовский район получит дополнительную субсидию на ремонт участка дороги Лодейное поле - Тихвин - Будогощь - Чудово, а также дорогу вокруг железнодорожной станции, на которой останавливаются «Сапсаны».

- Многие люди приезжают к нам на «Сапсане» и попадают на станцию Чудово. Мы выделим дополнительную субсидию на ремонт дороги вокруг станции, чтобы первое впечатление о регионе было достойным, и чтобы жители района пользовались хорошей дорогой, - сказал Андрей Никитин во время встречи с новым главой Чудовского района Николаем Хатунцевым.

Также глава региона обратил внимание на недостроенный физкультурно-оздоровительный комплекс, высокий муниципальный долг и уровень смертности. С этими вопросами он поручил Хатунцеву разобраться «максимально быстро». При выполнении этих заданий Андрей Никитин посоветовал главе района взаимодействовать с предприятиями, а на руководящии позиции - привлекать молодёжь.

- Каждый день, начиная с момента выдвижения, я встречался и с депутатами, и руководителями учреждений, с активистами района. Есть понимание о сути районных проблем, - ответил Николай Хатунцев.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

На автодороге М10 «Россия» в Валдайском и Крестецком районах образовалась большая пробка. По направлению в сторону Москвы некоторые водители уже провели в пробке более четырех часов.
20.04.2018
На следующей неделе жители региона смогут пожаловаться в прокуратуру на нарушения при строительстве платной автомагистрали М11 на территории Новгородской области.
13.06.2018
Информация о пожаре в ГУ МЧС поступила в 14:30, огонь удалось потушить в 19:45. В результате уничтожено 40 м³ нефтепродуктов.
03.07.2018

Статьи и публикации других компаний:

Бывший директор Центра обеспечения деятельности муниципальных учреждений Чудовского района подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.
28.06.2018
Зимний дом
Информация может быть не достоверна
Жилье, которое способно быстро прогреваться и максимально долго удерживать тепло в доме.
01.08.2014
Новейшие технологии в дорожном строительстве Российской Федерации
12.02.2016
Как получить землю под строительство Как получить землю под строительство
Информация не актуальна
Согласно законодательству каждый гражданин Российской Федерации имеет право на получение земельного участка для индивидуального жилищного строительства.
13.09.2017
ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРО АСФАЛЬТ ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРО АСФАЛЬТ
Информация может быть не достоверна
Современные дороги обязаны делаться из высококачественного покрытия, которое обязано обладать высочайшей прочностью и износостойкостью в течении многих лет.
08.03.2018
Разрушенные паводком участки дорог закроют на месяц‍ Разрушенные паводком участки дорог закроют на месяц‍
Информация может быть не достоверна
Участки дорог, пострадавшие в результате дождей и паводка, закроют на месяц. Об этом сообщили представители «Новгородавтодора».
19.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (999) 280-28-71
  • Великий Новгород ул. Нехинская, д. 8
Производство товарного бетона, строительного раствора. Строительство.
×