Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Автономная сигнализация TAVR-GSM
Информация может быть не достоверна

Автономная сигнализация TAVR-GSM
08.08.2012
Доступная охранная сигнализация для квартиры, дачи, гаража, офиса.

При проникновении или пожаре сигнал тревоги поступает на Ваш телефон,
Вы можете прослушать помещение и принять меры.


Новейшая Российская разработка в области охраны:

- не требует затрат на установку;
- работает от обычных батареек;
- мобильна (к примеру летом охраняет квартиру, а зимой дачу).

Преимущества
Идеальное решение для охраны помещений, не имеющих постоянного электропитания.
Комплект для самостоятельной установки
Контроль уровня разряда батарей
Встроенный датчик движения
Встроенный микрофон для прослушивания помещения
Контроль температуры охраняемого объекта

Не требует подключения к электросети, год работы от батарей
Отправка SMS и тревожных сообщений на заданные телефонные номера
Управление при помощи ключа TouchMemory
Связь между GSM-модулем и контрольной панелью по радиоканалу
Для установки системы охраны не требуется подключения к электросети, подсоединения проводов и прочих элементов.


Если вам необходимы надежные современные охранные системы для помещений, зданий, офиса, магазинов - охранная система TAVR GSM – лучшее решение.

Система TAVR GSM устанавливается для охраны различных объектов недвижимости:
- квартиры;
- дачи;
- гаражи;
- офисы.

Охрана квартир
Охрана квартир, расположенных в черте города – в небольших и средних многоквартирных домах, высотных жилых зданиях - является одной из самых востребованных услуг по обеспечению безопасности жилья. В условиях городской суеты и насыщенного ритма жизни люди склонны уделять недостаточно внимания этому вопросу.

Существует мнение, что днем, когда соседи не спят, и через лестничную площадку проходит много людей, квартире ничего не угрожает. Однако статистика показывает, что дневное время – наиболее «излюбленное» для краж в будни. По ночам воры чаще действуют в выходные дни.

В подобных условиях охрана квартир должна выполняться круглосуточно и максимально оперативно. Установив сигнализацию TAVR GSM, вы получите надежную систему защиты. TAVR GSM моментально оповестит вас о незаконном проникновении в квартиру, на каком расстоянии от нее вы бы не находились.
Охрана квартир осуществляется круглые сутки. Сигнализация работает в режиме онлайн. Благодаря этому вы сможете не полагаться на бдительность соседей и быть уверенными в том, что обо всех возможных опасностях вы узнаете своевременно.

Такая охрана удобна и надежна. Она позволяет в режиме реального времени прослушать то, что происходит на охраняемом объекте. При необходимости сразу же принять меры, в том числе вызвать полицию.

Охрана дач
Охрана дач от взлома и хищения имущества наиболее востребована в осенне-зимний период. Когда теплый сезон окончился, урожай собран, и дачники находятся в городе. В это время на дачных участках орудуют воры, а для того, чтобы успеть выехать на место, обратиться в милицию и предотвратить кражу, хозяину необходимо узнать о происходящем в тот же момент, когда его имущество окажется под угрозой.

Современная сигнализация TAVR GSM избавит вас от необходимости часто приезжать на дачу, чтобы убедиться в ее целостности и сохранности. Система охраны, состоящая из блока со встроенными датчиками и GSM-модулем, в случае опасности сразу же передаст тревожный сигнал на ваш мобильный телефон.

Охрана гаражей и различных хозяйственных сооружений
Зачастую гаражи устанавливаются таким образом, что их двери выходят не во двор, а на улицу, из-за чего хозяева не могут осуществлять полный контроль за безопасностью автомобиля. В этом случае установка системы охраны просто необходима. Возможности, которыми обладает сигнализация TAVR GSM, могут быть успешно применены для охраны любых недвижимых объектов, в частности, гаражей, хозяйственных, складских строений и других подобных сооружений, которые обычно располагаются на отдалении от жилого сектора.

Устройство системы TAVR GSM не требует протяжки проводов, монтажа громоздкой аппаратуры и других устройств, установка которых заняла бы много сил и отняла время. С применением этой сигнализации охрана гаражей и других строений производится с помощью современных GSM-технологий. Запаса энергии в батарее, от которой питается сигнализация, хватает на целый год. Уведомление владельца о возможной тревоге осуществляется на любом расстоянии.

Охрана с помощью автономной системы TAVR GSM
Автономная GSM-сигнализация TAVR, используя технологии сотовой связи, незамедлительно оповестит Вас прямым звонком или SMS-сообщением о несанкционированном проникновении на объект и об опасности возгорания. Система также сообщит о разряде элементов питания.

Система TAVR состоит из двух устройств: контрольной панели и GSM-модуля. Связь между ними осуществляется по радиоканалу. При срабатывании датчика движения, расположенного на контрольной панели, тревожный радиосигнал передается скрыто установленному GSM-модулю, который отправит сообщения о тревоге на заданные телефонные номера.

Включение и выключение охраны осуществляется с помощью записанных в систему ключей Touch Memory. Считыватель расположен на контрольной панели.

Отправив системе соответствующее SMS-сообщение
с Вашего мобильного телефона Вы сможете:
запросить информацию о текущем режиме работы системы, температуре на объекте и состоянии элементов питания;
удаленно включить охрану;
удаленно выключить охрану;
добавить дополнительные номера телефонов для отправки сообщений о тревоге и удалить их при необходимости;
запросить информацию о добавленных номерах телефонов;
изменить текст тревожного SMS-сообщения о проникновении на объект;
в случае тревоги прослушать, что происходит на охраняемом объекте;
изменить голосовое сообщение о проникновении на объект;
записать в систему дополнительные ключи TouchMemory (8 ключей).

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Что такое GSM сигнализация Что такое GSM сигнализация
Информация может быть не достоверна
Термином GSM-сигнализация обозначают современные устройства, использование которых чаще всего не предполагает прокладки кабеля, а связь с хозяином объекта осуществляется при помощи мобильного телефона
10.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

Пультовая охрана объектов Пультовая охрана объектов
Информация может быть не достоверна
ООО "Ратибор охрана" предлагает своим клиентам широкий спектр решений в области пультовой охраны объектов.
17.06.2015
Огонь… Он завораживает, гипнотизирует, радует и успокаивает. Люди любят забавы с огнем. Им кажется, они вполне одолели эту стихию, подчинили ее себе. Это так опасно-обманчиво…
17.11.2014
Антикризисная акция: акция-оптимизация! Антикризисная акция: акция-оптимизация!
Информация может быть не достоверна
Вопреки нормальной коммерческой логике, вопреки тому, что везде цены повышаются, ООО «Обеспечение безопасности» проводит антикризисную акцию.
06.02.2015
Как защитить свою компанию от криминала Как защитить свою компанию от криминала
Информация может быть не достоверна
Как защитить свою компанию от криминала? Какая система защиты предприятия является наиболее оптимальной? Кто обеспечит охрану объектов и личную безопасность?
17.06.2015
Информация о продавце
  • 8 (8162) 55-58-00
  • 173008 Великий Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д.107 (офис на 1 эт. перед вахтой направо)
  • www.ohrana53.com
Предлагаем доступную сигнализацию для квартиры, дачи, гаража, офиса. Сигнал тревоги о проникновении на объект или возгорании поступает на телефон владельца и позволяет прослушать помещение.
×