Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

7 простых правил сохранения стройности фигуры
Информация может быть не достоверна

7 простых правил сохранения стройности фигуры
23.03.2018
КАК СОХРАНИТЬ СТРОЙНОСТЬ ФИГУРЫ И УПРУГОСТЬ ТЕЛА

Каждую женщину волнует то, как она выглядит. С годами каждой женщине хочется быть ещё красивее. Всё чаще она начинает задумываться, как сохранить пропорциональность и стройность фигуры, убрать жировые отложения и дряблость мышц. Для такого результата не всегда нужно голодать месяцами и истязать тело многочасовыми физическими упражнениями. 

Если вы уже готовы решать проблему КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ целенаправленно и без привлечения хирургов, в помощь дам несколько советов:

1.        Следите за питанием: просто следует отказаться от сладостей, выпечки, фруктов и жирной пищи в пользу местных сезонных овощей, нежирных сортов рыбы или птицы, молочных продуктов. Помните: соль - враг красоты женского тела и друг целлюлита. 

2.        Пейте много воды (хотя бы 6-7 стаканов), чтобы ускорить процесс вывода из организма токсинов, попавших в кровь из разрушенных жировых тканей.

3.        Проводите на свежем воздухе по часу - два в день, и это замечательно скажется на вашем самочувствии, продуктивности, настроении и на фигуре, конечно. 

4.        Дарите своему телу контрастный душ! Тело обязательно обрадуется, кровообращение улучшится, обменные процессы ускорятся, калории начнут активней сжигаться.

5.        Скажите «нет!» алкоголю и курению, т.к. у курящих женщин чаще и быстрее появляется целлюлит, рыхлость бедер, чем у некурящих. Аналогично действует на красоту женского тела спиртное. 

6.        Соблюдайте норму сна - не менее 8 часов в сутки или хотя бы около 7, но не меньше. Не будете высыпаться - проблемы с целлюлитом обеспечены. 

7.        1-2 раза в год посещайте массажиста. Курс «КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ» для похудения реально решает существующие проблемы и предотвращает возможные, позволяет быстро улучшить самочувствие и уменьшить отеки, разгоняет обмен веществ и помогает избавиться не только от целлюлита, но и от лишних килограммов. В программу курса входят: АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ, ЛИМФАТИЧЕСКИЙ ДРЕНАЖ ТЕЛА, МЕДОВЫЙ МАССАЖ, БАНОЧНО-ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ.

        А если вам нужен быстрый результат - то в помощь к массажу добавляется ИНГИБИТОР ЖИРА - профессиональный бальзам, разработанный российскими биотехнологами и предназначенный для усиления результата коррекции. Это новое шикарное косметическое средство, способное решить массу задач, в особенности - отточить фигуру и убрать первопричину ожирения. Эффект заметен после первой же процедуры, проверено - в среднем теряется до 6 см в объёме тела!

Применяя такие простые правила, у вас гарантировано: уходит раздражительность, снимается стресс, кожа становится эластичнее, мышцы упругими, появляется ярко выраженный лифтинговый эффект, целлюлит уходит или становится менее выраженным.

Приятных вам процедур и до встречи в МАССАЖ КЛУБЕ))

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Всё, чего вы боялись, просто миф Всё, чего вы боялись, просто миф
Информация может быть не достоверна
Почему люди стесняются ходить на массаж?
23.03.2018
6 очевидных фактов о пользе массажа 6 очевидных фактов о пользе массажа
Информация может быть не достоверна
Массаж - это многогранный комплексный процесс. В статье рассмотрим 6 очевидных фактов о пользе массажа.
23.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

Скульптурирующий массаж Скульптурирующий массаж
Информация может быть не достоверна
Вопреки устоявшемуся мнению, скульптурирующий массаж– ЭТО НЕ БОЛЬНО. Никаких гематом на теле не остается. Эффект от массажа сохраняется до 1 года при условии сохранения двигательного и режима питания.
24.03.2017
Как эффективно устранить отеки? Как эффективно устранить отеки?
Информация может быть не достоверна
Лимфодренажный массаж, как метод, способствующий снижению веса, устраняющий отеки и улучшающий обмен веществ.
21.07.2013
Что такое "шугаринг"? Что такое "шугаринг"?
Информация может быть не достоверна
Красота восточных женщин – факт практически неоспоримый. Из поколения в поколение луноликие красавицы передают тысячи секретов того, как ухаживать за собой.
02.09.2013
Банные посиделки Банные посиделки
Информация может быть не достоверна
Приглашаем очаровательных жительниц Великого Новгорода отдохнуть от работы, узнать, как стать еще более привлекательной и хорошо провести время в теплой и уютной атмосфере в одной из саун города
01.10.2013
Профессиональные курсы Детского массажа Профессиональные курсы Детского массажа
Информация может быть не достоверна
В Новгородском филиале Центра Подготовки и Развития массажистов открыт набор на обучение в группу "Детский массаж"
15.01.2014
Медовое удовольствие Медовое удовольствие
Информация может быть не достоверна
Медовый массаж зародился в Тибете и именно оттуда начал свое победное шествие. Медовый массаж применяется при восстановлении после различных заболеваний, в программах коррекции фигуры и т. д.
25.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (921) 730-24-50
  • Великий Новгород, Большая Московская улица, 67, с.2
  • vk.com/massage_club_53
В Массаж Клубе Вам предложат разовые сеансы, разработают индивидуальную программу массажа или коррекции фигуры, а так же «Программу выходного дня» для нескольких человек.
×