Деловая сеть Великий Новгород
Компании:3 447
Товары и услуги:3 832
Статьи и публикации:349
Тендеры и вакансии:75

Массажный коктейль с текилой :))
Информация может быть не достоверна

Массажный коктейль с текилой :))
17.08.2014
Усталость, нервное напряжение, ответственные дела, взаимоотношения с людьми, суматоха города— все это факторы стресса. Но со всем этим можно справляться, причем без успокоительных лекарств и алкоголя.

Усталость, нервное напряжение, ответственные дела, взаимоотношения с людьми, суматоха города, семейные дрязги — все это факторы стресса. Последствия влияния которых дают о себе знать в течении и в конце дня, сказываясь на нас усталостью, нервным истощением, плохим настроением и нервозностью. Но со всем этим можно справляться, причем без успокоительных лекарств и алкоголя. Лучшее средство для этого - расслабляющие СПА-процедуры. 

В процедуре"Мексиканский массаж" используется смесь из натуральной текилы и масла шалфея, которое имеет выраженное антиоксидантное и ранозаживляющее свойство, способствует очищению, повышению тонуса и упругости кожи, уравновешивает эмоции, снимает болевые ощущения.

Процедура начинается с расслабляющего компресса теплыми полотенцами, вымоченными в этой целебной смеси, ступней и живота, прогреваются суставы, плечи,  локти, лучезапястный, эти действия направленны на полное расслабление, снятие нервного и мышечного напряжения, улучшение пищеварения.

Текила для Мексики - это история и культура народа. Ни один другой напиток не окружен таким количеством историй, мифов и легенд.

Текилу изготавливают из сока местного растения - голубой агавы. Ацтеки лечили этим соком раны и язвы. Благодаря высокому содержанию витаминов и питательных веществ народная молва присвоила ему название "мексиканской виагры". Технология производства натуральной текилы напоминает сбор березового сока. Этот слабоалкогольный напиток мутного цвета с кисловатым фруктовым вкусом, полученный естественным способом, применяют в процедуре мексиканского массажа. Ученые пришли к выводу, что агава обладает противовоспалительными, антисептическими и болеутоляющими свойствами, содержит витамины Е, С, В, провитамин А, антиоксиданты, минералы и олигоэлементы, сложную формулу фруктозы - инулин, стимулирующую липолиз (расщепление жиров).

Процедура мексиканского массажа
- снижает нервное и мышечное напряжение,
- уменьшает боли, повышает тонус мышц,
- подвижность суставов и эластичность связок,
- улучшает лимфо- и кровообращение,
- способствует удалению шлаков и токсинов из организма,
- восстанавливает внутренний баланс.
- богатый аромат вернет Вам душевное равновесие, освободит от негативных эмоций и головной боли, ослабит симптомы, вызванные стрессом, улучшит самочувствие и настроение.

Записаться на процедуру можно по т.89217079732, 89062051714

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Банные посиделки Банные посиделки
Информация может быть не достоверна
Приглашаем очаровательных жительниц Великого Новгорода отдохнуть от работы, узнать, как стать еще более привлекательной и хорошо провести время в теплой и уютной атмосфере в одной из саун города
01.10.2013
Медовое удовольствие Медовое удовольствие
Информация может быть не достоверна
Медовый массаж зародился в Тибете и именно оттуда начал свое победное шествие. Медовый массаж применяется при восстановлении после различных заболеваний, в программах коррекции фигуры и т. д.
25.08.2014
Скульптурирующий массаж Скульптурирующий массаж
Информация может быть не достоверна
Вопреки устоявшемуся мнению, скульптурирующий массаж– ЭТО НЕ БОЛЬНО. Никаких гематом на теле не остается. Эффект от массажа сохраняется до 1 года при условии сохранения двигательного и режима питания.
24.03.2017
Как эффективно устранить отеки? Как эффективно устранить отеки?
Информация может быть не достоверна
Лимфодренажный массаж, как метод, способствующий снижению веса, устраняющий отеки и улучшающий обмен веществ.
21.07.2013
Морские процедуры для тех, кто не смог побывать на море. Как получить удовольствие от водорослевых обертываний в домашних условиях?
28.07.2013
Что такое "шугаринг"? Что такое "шугаринг"?
Информация может быть не достоверна
Красота восточных женщин – факт практически неоспоримый. Из поколения в поколение луноликие красавицы передают тысячи секретов того, как ухаживать за собой.
02.09.2013

Статьи и публикации других компаний:

Драгоценное искусство прикосновений Драгоценное искусство прикосновений
Информация может быть не достоверна
Много ли вы знаете профессий, доступных в освоении, позволяющих хорошо зарабатывать, специалисты которых реально востребованы, даже во времена кризиса?
26.04.2016
Всё, чего вы боялись, просто миф Всё, чего вы боялись, просто миф
Информация может быть не достоверна
Почему люди стесняются ходить на массаж?
23.03.2018
Информация о продавце
Студия эстетического массажа. СПА-услуги от европейской классики до восточной экзотики! Криосауна.
×